Что произойдет, если ребенок случайно посещает порносайт и ему требуют выплатить штраф?

• г. Москва

Я случайно зашла на порно сайт, я ещё ребёнок. Мне сказали что нужно выплатить штраф. Что случится? Помогите, мне страшно! Только прошу не звоните мне, а то родители услышат. Регион не мой.

Ответы на вопрос (5):

Никто вам не позвонит. И ничего платить не надо, вы имеете дело с мошенниками. Впредь, рекомендую воздержаться от просмотра подобных интернет-ресурсов. Там мало интересного.

Это мошенники. Не платите ничего. А на ноутбуке переустановить систему нужно, вирус словили.

Ответственность не предусмотрена!

Штраф платить не нужно. Это мошенники!

Перезагрузите ПК.

Не переживайте, никто не узнает о том, что Вы посещалиуказанный Вами сайт

Успокойтесь, вам ничего не грозит. Никому не платите.

Александра,

Платить не нужно и бояться тоже не нужно! Это Вас так пытаются обмануть, чтобы получить Ваши деньги. Переустанавливать систему не нужно. Достаточно зайти в настройки и удалить историю посещения сайтов. Затем перезагрузить. Все. Все заработает и ничего не будет висеть .