Возможность наследования в гражданском браке - завещание в пользу сына от первого брака

• г. Кунгур

С мужем прожили в гражданском браке 19 лет. в 2014 году мы расписались и я прописалась в квартиру мужа. Недавно я обнаружила завещание сделанное на имя сына от первого брака имею ли я право на наследство в случае смерти моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо разъяснить Вам нормы гражданского права в части наследования. Для этого необходимо написать текст в объеме 300 страниц. Это большая письменная консультация. Работа требует длительного времени и подлежит оплате.Если Вам необходим ответ в письменном виде Вам необходимо внести оплату в размере 20 000руб.

Вы также можете прийти на устную консультацию на личный прием в офис:

г. Пермь, ул.Семченко, 6 ННО Коллегия адвокатов "Индустриальная г. Перми",

запись по т. 8902 80 72 372. Стоимость устной консультации 1000руб.