Возможен ли арест моего имущества только на меня из-за долгов за коммунальные услуги, если в квартире прописаны я, мои дети, брат и отец, который является главным квартиросъемщиком?

• г. Бронницы

Мой папа главный квартиросъемщик, в квартире прописаны я, мои двое детей, брат и папа, может ли угх возложить арест на мое имущество только на меня за неуплаты комунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Должниками являются все, кто прописан в квартире. Арест может быть наложен на имущество любого из них

Обычно суд взыскивает со всех прописанных на площади солидарно.