Возможно ли приватизировать долю в неприватизированной квартире?

• г. Салават

Я прописана в квартире своих родителей, ещё там прописан мой муж, сын,моя мама, папа, мой брат и сестра. Квартира не приватизирована, главный квартиросъёмщик мой отец, но он квартиру и не собирается приватизировать. Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать свою долю или как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, и нико не сможет этого сделать.