Моя бывшая жена и ее родственники не дают видеться с сыном уже на протяжении 6 лет, ребенок называет дядей когда звоню.

• г. Казань

Моя бывшая жена и ее родственники не дают видеться с сыном уже на протяжении 6 лет, ребенок называет дядей когда звоню. Подскажите как не платить алимменты по закону и не отдавать долг за алименты, т.к. платить я перестал сразу как запретили видедься с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Александр, алименты Вы обязаны платить. Однако, если Вам не дают видеться с ребенком это другой вопрос. Вы вправе обратиться в суд о порядке общения с ребенком. В этом случае, у Вас будут определенные дни для Вашего общения и участия в воспитании. Пишите расскажу более подробно.