Украден смартфон сыну в ДЮСШ - возможно ли подать иск о возмещении ущерба к спортивной школе?

• г. Мурманск

Здравствуте, у моего сына на тренировке в ДЮСШ украли из раздевалки смартфон. Написали заявление в полицию, но судя по их телодвижениям это дохлый номер. Можно ли подать иск о возмещении ущерба к спортивной школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать иск, другой вопрос будет он удовлетворен или нет

Нет, такой иск не удовлетворят. А полицию подгонять надо..Сами они ничего делать не будут, это ни для кого не секрет...Пишите жалобу на бездействие в прокуратуру.

Здравствуйте. Да, возможно