Проблема с возвратом авиабилета - отказ в возврате и отмена регистрации перед посадкой на самолет

• г. Москва

Купили авиабилет на сайте авиакомпании. Затем хотели вернуть билет и подали заявка. Оказалось тариф не возвратный и было отказано в возврате. Позвонили на горячую линию с вопросом не возникнет ли проблем при посадке из за заявки на возврат. При посадке на самолет оказалось что наше регистрация отменена и нас посадить на самолет не могут.. пришлось покупать билет еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.16 ЗОПП нужно подавать претензию