Как получить временную регистрацию для постановки ребенка на очередь в детский сад, если арендуемая квартира не проставлена на кадастровый учет?

• г. Зеленоград

Скажите, пожалуйста. Я мать одиночка. Ребёнку 10 месяцев. Хочу поставить его на очередь в детский сад. Я гражданка РФ. Прописаны мы с ребёнком во Владимире. Проживания в Сходне (городской округ Химки). Мы снимаем жилье. Нужна временная регистрация по месту пребывания для постановки на очередь в сад. Но дом, в котором мы арендуем квартиру, еще не прставлен на кадастровый учет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, кроме временной регистрации где угодно по м/жительства.