Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме для граждан Азербайджана, проживающих в Екатеринбурге с РВП и свободным знанием русского языка?

• г. Екатеринбург

Я являюсь гражданином Азербайджана. Живу в Екатеринбуге, тут же окончил школу получил аттестат. Свободно и прекрасно владею русским языком. Имею Рвп. Могу ли получить гражданство по упрощённой схеме

Могу ли я называться носителем русского языка и получить гражданство РФ по переселению.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете попробовать по переселению. Если закончили школу в РФ, то являетесь носителем