Банк подал на меня в суд, но его иск был отклонен - что делать теперь?

• г. Курск

Помогите мне, пожалуйста, подскажите-банк подал на меня в суд, суд иск отклонил, банк решение суда не обжаловал, прошло уже 7 месяцев, начались звонки от каких-то служб взыскания с требованиями об оплате долга, а теперь пришло письмо из банка о том, что они готовят иск в суд, может ли банк подать иск в суд ещё раз, что мне делать, как реагировать и чего ждать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если банк поменяет предмет или основание иска - может подать иск и второй раз! вам наверняка звонили из коллекторских агентств!! Если звонки не содержат угроз или оскорблений - действия данных организаций правомерны!! Вам лучше сразу найти адвоката.