Банк подал иск в суд против меня, суд отклонил иск, но банк снова готовит иск - что делать и чего ждать?

• г. Курск

Банк подал на меня в суд, суд иск отклонил, банк решение суда не обжаловал, прошло уже 7 месяцев, начались звонки от каких-то служб взыскания с требованиями об оплате долга, а теперь пришло письмо из банка о том, что они готовят иск в суд, может ли банк подать иск в суд ещё раз, что мне делать, как реагировать и чего ждать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет не может.

Подать могут еще раз. Как только придет вам исковое заявление из суда, сфотографируйте его и пришлите мне на почту valeriydin@yandex.ru. На звонки не реагируйте.