Сейчас ехать с Украины в Россию, нужен ли загранпаспорт, если я гражданин Украины?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас ехать с Украины в Россию, нужен ли загранпаспорт, если я гражданин Украины?

Ответы на вопрос (1):

Для граждан Украины не требуется загранпаспорта для въезда в РФ

Можно также как и ранее- по внутреннему паспорту

Спросить
Пожаловаться

У ребёнка московская прописка и печать на свидетельстве о рождении о гражданстве РФ, на Украине получили загранпаспорт. Я, мама гражданка Украины. Возможно ли сейчас в условиях карантина выехать из Украины в Россию для получения ребёнку паспорта гражданина России? И по какому паспорту можно ввозить ребенка на Украину? Нужен ли загранпаспорт РФ?

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

Муж гражданин Росии но имеет вид на постоянное жительство на Украине нужен ли ему загран паспорт для въеда на Украину ответьте пожалуста очень срочно нужно ехать.

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Я,гражданин Украины в августе 2015 г. въехал в Россию по загранпаспорту, где на границе и проставлена отметка в загранпаспорту. А выехал назад в Украину в сентябре 2015 г. по недосмотру по внутреннему украинскому. Согласно загранпаспорта я до сих пор в России. Что теперь делать. В январе я опять собираюсь ехать в Россию.

Муж гражданин РФ, вид на жительство и прописка Украинские работает в России сейчас находится там, в марте ехать в Украину. Вопрос: пустят мужа в Украину с документом вид на жительства в Украине и внутренним паспортом РФ? Нужен загран паспорт РФ?

Мой муж гражданин украины, получил внж в РФ,может ли он выезжать в Украину, нужен загранпаспорт для выезда на отдых с детьми, законно ли получить загранпаспорт в украине имея внж в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При наличии американского загранпаспорта и внутреннего паспорта гражданина Украины, как из Америки въехать в Украину через Россию, чтобы при этом в американском загранпаспорте не было отметки таможни России о посещении Украины?

Вопрос таков. Я гражданин Украины, въехал в Россию предъявив загран паспорт гражданина Украины, на основании его номера и серии мне выдали миграционную карту. Могу ли я выехать из России, предъявив миграционную карту с внесенным в ней номером загранпаспорта, и оригинал внутреннего паспорта Украины, вместо оригинала загранпаспорта?

Нужен ли загран паспорт ребенку 1 месяц чтоб поехать в украину с матерью гражданкой украины. Отец гражданин россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение