Отец не платит алименты уже 5 лет - возможно ли подать на него в розыск и может ли он подать на алименты?

• г. Москва

Родители развелись и отец не платит алименты уже примерно 5 лет. Мы переехали в другой город. И хотим подать на него в розыск. Может ли он подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда о взыскании алиментов не исполняется, нужно подать жалобу начальнику службы судебных приставов