Вопрос о возможности получения доплаты за ветерана труда при выходе на льготную пенсию в 40 лет

• г. Алдан

У меня есть удостоверение ветерана труда могу ли я получать доплату за ветерана при выходе на льготную пенсию в 40 лет т.е в следующем году? Работаю инструктором паращютно - десантной службы авиалесоохраны.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с 60 лет ( пенсионный фозраст в РФ). У Вас в удостоверении это должно быть указано.

А как почетный донор России? У меня есть какие то льготы сейчас?