Вопросы о действиях при выигрыше дела по взысканию долга и приостановке исполнительного производства

• г. Владивосток

Юридическое лицо выиграло дело по взысканию деб. задолженности, и/лист сдан судебным приставам, возбуждено исполнительное производство в январе месяце.

Исполнено не было.

В августе другим кредитором инициирована процедура банкротства, проходят слушанья первой инстанции.

Исполнительное производство приостановлено.

Вопрос: что должны делать мы в данной ситуации (обращаться ли с новым пакетом документов о включении нас в число кредиторов)?

Что должны делать приставы по исполнительному производству?

Обязаны ли приставы нас уведомлять, о своих действиях?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к конкурсному управляющему и включайтесь в список кредиторов. Приставы должны были исполнить решение суда. Обязаны только уведомить о возбуждении ИП и о прекращении.