Хочу пожаловаться на плохую работу судебных приставов иркутской области п. магистральный. Куда обратиться.

• г. Магистральный

Хочу пожаловаться на плохую работу судебных приставов иркутской области п. магистральный. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов или же жалобу в суд

Жалобу на действия Судебного пристава можно подать в прокуратуру, суд,