Как действовать в случае несвоевременной выплаты заработной платы после увольнения

• г. Челябинск

Здравсвуйте!

Я уволился 14.09.2015 и работодатель не выплачивал з/в после увольнения, я обратился в роструд и суд по выплатам, и работодатель накануне предварительного заседания суда выплатил 1/8 задолженности. Подскажите пож-ста как мне действовать.

Ответы на вопрос (1):

Николай, можете отказаться от иска.Ходатайство об отказе от исковых требований может быть подано истцом в любое время до вынесения решения по делу. Заявление об отказе от иска означает, что истец не поддерживает свои исковые требования.

Отказ может быть связан как с добровольным удовлетворением исковых требований ответчиком, так и по другим причинам.