Алменты на детей + алименты на жену до 3х лет

• г. Москва

Разведен плачу алементы на ребенка (нет трех лет) и бывшую жену. Обязан я платить на жену если она уже работает.

Ответы на вопрос (3):

Освобождение от уплаты алиментов возможно только в судебном порядке. Можете подать такой иск

В судебном порядке решается. Но суду вы должны представить доказательства.

Пока иное не установлено судом - обязаны. Но если изменились обстоятельства, Вы вправе подать иск в суд об освобождении от алиментов на жену.