Алменты на детей + алименты на жену до 3х лет

• г. Москва

Разведен плачу алементы на ребенка (нет трех лет) и бывшую жену. Обязан я платить на жену если она уже работает.

Ответы на вопрос (3):

Освобождение от уплаты алиментов возможно только в судебном порядке. Можете подать такой иск

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке решается. Но суду вы должны представить доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Пока иное не установлено судом - обязаны. Но если изменились обстоятельства, Вы вправе подать иск в суд об освобождении от алиментов на жену.

Спросить
Пожаловаться

Если ребёнку нет 3-ох лет и мать ребёнка работает тем немение я плачу на ребёнка и на бывшую жену. Почему я должен платитьа элеиенты на бывшую жену она работает. Как мне быть с этой ситуацией?

Сын платит аллименты ребенку до трех лет и бывшей жене, но бывшая жена работает. Обязан ли мой сын платить ей аллименты?

Плачу алименты на ребенка и на бывшую жену до трех лет! ребенку сейчас полтора года, но бывшая жена вышла на работу! Могу ли я потребовать чтоб не платить ей до трех лет? у нее зарплата больше сейчас чем у меня.

Я плачу алименты на содержание жены до трёх лет исполнения ребенку. Она вышла на работу, ребенку 2 года. Обязан ли я продолжать платить алименты на ее содержание?

Мой сын временно не работает, обязан ли он платить алименты на содержание бывшей жены, которая не работает, ухаживая за общим ребёнком до 3-х лет. У него нет необходимых средств сейчас, чтобы выплачивать ей, а на ребёнка алименты выплачивает. Как доказать в суде невозможность содержать бывшую жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли я платить алименты на мать ребенка? Мы официально разведены ребенку 1,5 года она нигде не работает.

Записан как отец двоих детей, разведен, плачу алименты. Есть подозрения что один ребенок не мой. Хочу сделать экспертизу, если действительно один ребенок не мой. Буду ли я платить алименты не на своего ребенка? Могу ли наказать бывшую жену.

По мировому соглашению муж обязан платить бывшей жене алименты (2000 р) на ее содержание до достижения ребенком возроста 3 лет пока она в декретном. Жена устроилась на работу по совместительству на пол ставки, зп 4000 р. Весь доход жены в месяц 6500 с алиментами на ребенка. Муж узнав, что бывшая жена вышла на работу перестал платить на нее алименты, хотя она на основном месте работы так же в декретном и ее дохода не хватает на жизнь ее и ребенку. Обязан ли муж продолжать платить алименты на бывшую жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение