Влияют ли инсульты на дееспособность - возможные последствия и доказательства в суде при оформлении дарственной на дом после 70 лет

• г. Алматы

Мой дед умир в возросте 76 лет. Оказалась что он сделал дарственную на квартирантов. И у него было два инсульта. Могут инсульты влиять на дееспособность, если справки по инсультом предоставить в суде. После 70 лет можно оформить дарственную на дом?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать в суд исковое заявление о признании договора дарения недействительным

После 70 лет можно оформить дарственную на дом?

---конечно можно оформить и похоже что не внук и дети за ним ухаживали. а именно квартиранты. которых дед отблагодарил подарив своё жильё.