Вопросы официального статуса сотрудника МВД после получения справки от призывной комиссии

• г. Москва

После гражданского вуза в 2009 году поступил на службу в мвд, служу по настоящее время, 06.2014 исполнелось 27 лет, в военкомате вместо воеенного билета хотят дать справку о том что не служил без уважительной причины, т.е. без официальной отсрочки. Могут ли меня уволить из мвд если я принесу в кадры такую справку? Можно ли будет обжаловать решение призывной комиссии, ведь я служил в мвд, не скрывался, повесток не приходило во всяком случае я их не видел и не расписывался, в военкомате есть все справки что я служу в мвд, могли бы уволить и призвать но никто этого не сделал...

Ответы на вопрос (1):

А за чем вам справки получать. Она вам что нужна. Напишите заявление что бы оформили военный билет и все. Получите отказ. А потом в суд.