Особенности моей семейной жизни в Узбекистане - побег из дома и потерянные материальные ценности

• г. Ташкент

Меня зовут дилором я розвожус с мужем я из узбекистана у нас есть дочь я ушла из дома ни с чем свою мемель не могу взят не одает муж и свекров

детские веши свои, мебель и детский мебел которий мне подарили родители.

Ответы на вопрос (1):

Дилором салом. Сиз судга мол-мулкни булиш хакида ариза беринг.

Обратитесь в суд исковым заявлением о разделе имущества.