Как вернуть мебель с дачи свекрови, которая была дана во временное пользование дочери?

• г. Москва

В квартире моей дочери стояла моя мебель и техника, данная ей во временное пользование. Три года назад дочь вышла замуж и свекровь уговорила ее продать квартиру. Не сказав мне ничего, ее свекровь вывезла мебель и технику в свои квартиры (их две). Потом она продает одну квартиру и опять не сказав ничего ни мне, ни моей дочери, вывезла все на свою дачу. Часть мебели я вывезла из одной квартиры, пока дочь была у нее прописана (вывоз оплачивала я). Как мне вернуть мебель с ее дачи? Возвращать она отказывается.

Ответы на вопрос (2):

если есть документы, можете обратиться к участковому

Придется в суде доказывать принадлежность мебели и вывоз без разрешения ее владельца...