Возможно ли получить пособие по безработице во время декретного отпуска и в каком размере?

• г. Кабанск

Могу ли я встать на биржу трудапо безработице, если нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2 года 1 мес), получаю лишь пособие от соцзащиты по уходу. Если да, то в каком размере.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, встать на биржу труда Вам никто не запрещает, если Вы нигде не работаете.