Вопрос о правомерности возвращения больничного листваботодателем из-за незначительной ошибки

• г. Тула

Меня выписали 3 ноября (4 выходной)-5 ноября я сдала больничный листна работе, его у меня приняли, а 13 ноября возвращают мне больничный мой обратно, расчётному отделу не понравилось что дача открытия больничного листа-которую печатают на компьютере немножко съехала из белых квадратиков вниз.-Имеют ли они (на работе) право возвращать мне больничный обратно из-за такого пустяка?, ведь ошибки как таковой нет, и в больнице сказали что это не считается ошибкой.

Ответы на вопрос (1):

Нужно позвонить в территориальное отделение ФСС . Они дают консультации по таким вопросам. Могут принять такой больничный или нет. Далее действия по результатам.