Роль технического обслуживания газового оборудования и вступление в СРО - стоит ли это делать?

• г. Челябинск

Я не строю, не проектирую, не изыскиваю, я провожу тех. обслуживание газового оборудования потребителей (котлы, колонки, плиты, духовки) . Меня тянут в какие то СРО. Мне надо туда вступать? Или?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, работа с газовым оборудованием требует членства в СРО