Как разделить квартиру на кадастровом учете после объединения

• г. Новосибирск

Как поставить квартиру на кадастровый учет. Когда то давно мы соединили две квартиры вместе но ордера два и бти сделали план двух квартир и поставили на кадастровый учет. Получилось так что две квартиры стоят на кадастровом учете через тире. А сейчас квартиры разделили сделали два плана бти а на кадастровый учет их по раздельному не ставят. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна.

Вы не указали конечную цель ваших действий. Кадастровый учет это техническая характеристика объекта недвижимости, внесенная в единую базу данных. В случае если в общем порядке вы не можете оформить технические документы, следует обратиться в суд.