Могут ли выселить из общежития семью с ребенком в зимнее время, если один из супругов увольняется?

• г. Челябинск

Я проживаю с женой и с ребенком в общежитие. Которой предоставил Вуз. работаю уже почти год этого же года. Вопрос могут ли меня выселить из общежитие в зимнее время. Ребенку 1.3 мес. Жена в декрете. А меня увольняют.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в зимнее время выселить не вправе.

Существует же какой то закон... что не могут выселить ..Вопрос какой....