Проживаю в общежитии от колледжа уже 12 лет - какие права у меня и моего ребенка, и что делать в случае массового выселения?

• г. Новосибирск

Проживаю в общежитии от колледжа, проживаю уже 12 лет. Сейчас началось массовое выселение из общежития, аргументируя тем, что проживать здесь имеют право только ученики и сотрудники колледжа. В договоре это прописано, но написано еще и что могут проживать иные граждане. Какие это иные граждане? Сейчас слышала очередь дошла до меня и собираются подавать в суд. Я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка и другого жилья у меня нет. Имеют ли право нас с ребенком выселить на улицу? И есть ли закон который запрещает выселять в зимнее время? Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают иск в суд.

Найдите хорошего адвоката.

УДАЧИ ВАМ