Муж имеет награжу РФ - почетный железнодорожник, будет ли он, как пенсионер-иметь социальные льготы по коммунальным платежам.

• г. Кемерово

Муж имеет награжу РФ - почетный железнодорожник, будет ли он, как пенсионер-иметь социальныельготы по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае он имеет право на получение статуса Ветерана труда,и- соответственно на льготы по оплате услуг ЖКХ