Мне необходимо узнать от какого района судебных приставов г.Воронежа поступило Постановление.

• г. Воронеж

Мне необходимо узнать от какого района судебных приставов г.Воронежа поступило Постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в главный отдел УФССП по Воронежской области

Спросить
Пожаловаться

Получено письмо от судебных приставов с постановлением о возбуждении исполнительного производства по постановлению по делу об административном правонарушении. Дата на конверте письма - 16.08.2016. Письмо обнаружено в почтовом ящике 28.08.2016 по причине нахождения в отпуске. Имеются посадочные талоны на самолет от 14.08.2016 и 27.08.2016.

В тексте постановления судебных приставов указано, что постановление по делу об административном правонарушении составлено 23.12.2015 и вступает в законную силу 02.01.2016. Штраф за парковку на газоне. Данное постановление мне не поступало, о нем я узнал из постановления от судебных приставов. Со штрафом не согласен, хочу оспорить.

Прошу помочь с порядком действий. Сначала нужно оспорить постановление судебных приставов, а после административное постановление или сразу административное? Восстановить сроки оспаривания реально?

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие арест, Постановление поступило 25.12.2014 а сегодня уже 27.12.2014 и арест до сих пор не сняли.

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

Куда обратиться с жалобой на судебных пристовов города воронежа совеский район...

В течении какого времени банк обязан обработать постановление от судебных приставов Об отмене постановления на взыскание ДС?

Пришло постановление о взыскании долга, подписанное судебным приставом. На основании заявления кредитора он вынес решение арестовать все счета должника. На сайте ФССП это постановление обозначено как судебный приказ. Разве не судьи принимают такие решения? Или у судебных приставов есть такие полномочия?

Судебный пристав с постановлением об окончании исполнительного производства выслал исполнительный лист мне на адрес. Главный судебный пристав города в ответ на жалобу оставил постановление в силе. Главное Управление федеральной службы судебных приставов области постановление пристава отменило и призвало вынести новое решение. Нужно ли мне заново подавать исполнительный лист в службу судебных приставов?

С уважением, Алина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать поступило ли к судебным приставом решение суда? Два должника находятся в разных городах. Суд решил, солидарно оплатить долг. Судебные приставы моего города требуют оплатить долг полностью. Можно ли как то узнать поступило ли решение суда судебным приставом должника в другом городе?

Бывшая супруга выплачивает мне по исполнительному листу с через судебных приставов Ленинского р-она. Вчера мне позвонили судебные приставы с октябрьского района сказали что на меня поступил исполнительный лист от бывшей супруги. Могут ли судебные приставы провести взаимозачет.

Как узнать за что взыскание

Поступило: Взыскание.

Мера поступила от: Федеральной Службы Судебных Приставов.

Сумма к взысканию: 3039.32 RUB

Тип документа: Постановление ФССП

Основание: Обращение взыскания на денежные средства по постановлению от 09.11.2020 к ИП 178703/20/66003-ИП Выдан КИРОВСКОЕ РОСП Г. ЕКАТЕРИНБУРГА ГУФССП ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., 05621851640

Получатель платежа: КИРОВСКОЕ РОСП Г. ЕКАТЕРИНБУРГА ГУФССП ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., 05621851640

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение