Льготы по оплате капитального ремонта - есть ли они для мать одиночки в Ноябрьске?

• г. Ноябрьск

Я мать одиночка, в собственности имеется квартира в Ноябрьске и с обременением (ипотека) в Тюмени. Проживаю в г.Ноябрьск, прописаны в данной квартире я, моя дочь, родители, сестра с ребенком. Есть ли льготы по оплате кап ремонта, дом в котором мы живем новостройка, около 2 лет или мы не должны платить за кап ремонт? Нужно ли платить за кап ремонт если квартира приобретена по ипотеке? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, за кап ремонт в таких домах не платят, они на гарантии 5 лет