Как защититься от некорректного поведения представителей банка после судебного решения о удержании пенсии?

• г. Белгород

По решению суда приставы удерживают 50% пенсии, но и представители банка требуют денег, личных встреч, задают некорректные вопросы, говорят что я обязан с ними работать и все рассказать о своеи жизни. Есть ли закон, что после суда я должен сотрудничать только с приставами, а не с разными представителями банка?

Ответы на вопрос (1):

Всё верно. Представителей можете игнорировать и не вступать с ними в диалог, поскольку спор разрешён в судебном порядке.