Как обратиться в полицию по вопросу об удержании 50% кредита и требованиях представителей банка?

• г. Белгород

По какои статье и с каким обвинением я могу обратится в полицию? Брал кредит, нахожусь на третьеи группе инвалидности, после суда приставы удерживают 50%,но еще и представители банка требуют возврата долга и личные встречи, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно, но в их действиях нет состава преступления

Здравствуйте! Вы можете просто игнорировать их. За требования привлечь к ответственности не получится, к сожалению. Но вот если дело до угроз дойдёт - обращайтесь в полицию