Изменение план-графика в ЕАСУЗ по 44-ФЗ - необходимость ожидания 10 дней и последствия их нарушения

• г. Электрогорск

Вопрос по 44-ФЗ требуется внесение изменение в план-график внесенный в ЕАСУЗ. Если меняется разбивка по бюджетам, но при этом не меняется цена контракта и предмет контракта, нужно ли ждать 10 дней чтобы разместить процедуру, чем грозит если не будет выдержан этот срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, можете не ждать и опубликовать

Здравствуйте.

Нет, опубликуйте