Проблемы с регистрацией и снятием с учета - машина оказалась угнанной и находится на орестовой площадке уже 3 года, суд отказал в помощи в 2013 году. Что делать?

• г. Владивосток

Купил машину 2009 г поставил на учет выдоли гос номер без проблем проездил 3 года хотел снять с учета 2012 г оказалось машина в угоне забрали как вещ док стоит на орест площадке уже 3 года налоги приходят каждый год а меня пинают из кабинета в кабинет обращался в суд 2013 г отказали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно просить что бы Вам отдали на ответственное хранение. Узнать что с уголовным делом и т. д.