Повестка к следователю в качестве обвиняемого

• г. Киселевск

Мне пришла повестка к следователю в качестве обвиняемой, явится у меня не получилось. Приду в другой день. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если повестку вам вручали лично, то необходимо уважительная причина по которой вы не смогли явиться к следователю. В противном случае , если статья обвинения серьезная, то могут избрать меру пресечения арест, как лицу уклоняющемуся от органов следствия и дознания