Оформление временной регистрации для грудного ребенка - влияние на субсидии и привилегии собственника жилья

• г. Ивантеевка

Такой вопрос-инвалид второй группы сдал квартиру внаём приезжим из Узбекистана, те просят оформить временную регистрацию для возможности обслуживания грудного ребёнка в поликлинике. Сейчас у собственника есть субсидии от государства на оплату жилья. Останутся ли они после оформления временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, останутся