Что делать, если ЖЭУ не устраняет недостатки в содержании дома - проблема с перерасчетом платы и невыполнение ремонта окон.

• г. Старый Оскол

Как добится перерасчет платы за содержание дома, если ЖЭУ не выполняет свои обязанности в полном объёме? Еще в августе подали заявление на ремонт оконных проёмов, замену перил. Перила поменяли, а окна даже не трогали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию ЖЭУ и требуйте перерасчет