Может ли энергетическая компания требовать погашения долга по электричеству у нового собственника производственного помещения?

• г. Армавир

Имеет ли право энергетическая компания требовать погашения долга по электричеству у нового собственника производственного помещения? Производственное помещение было куплено по договору купли-продажи, соответственно собственник совершенно иное лицо. Договор был оформлен на физическое лицо (новый собственник).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права