Как вернуть газовый счетчик в магазин, если прошло 14 дней с момента покупки?

• г. Казань

Купили газовый счетчик, установили, но газовики перед пуском газа сказали, что нужно другой. Могу я сдать счетчик в магазин, если сегодня 14 день со дня покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, нет, т.к. он был в употреблении