Коллекторы постоянно заглядывают в телефоны моих близких - вопрос безопасности данных

• г. Самара

В течение недели меня преследуют коллекторы, но самое ужасное они нишли телефоны моих родственников и знакомых, звонят им и требуют с них оплаты кредита. Почему им доступны телкфоны родственников и друзей?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Если они звонят тем, кто к Вашему кредиту никакого отношения не имеет, то этим людям стоит написать заявление в полицию, и полиция проведет проверку в порядке ст. 144 УПК РФ