Необходимо ли мне оплачивать авансовые платежи за электричество после смены статуса предпринимателя на физическое лицо?

• г. Петрозаводск

В данный момент я сдаю в аренду магазин, как физическое лицо (я пенсионер, не работаю). Я являюсь собственником этого магазина. До этого я была Индивидуальным Предпринимателем и договор с энергоснабжающей организацией был подписан, как с юридическим лицом. После закрытия ИП, я написала заявление об этом в энергоснабжающую организацию, а также указала, что теперь я сдаю магазин в аренду как физическое лицо. Договор не был изменен. Должна ли я оплачивать авансовые платежи, теперь их называют промежуточными платежами 30 и 40% текущего месяца, помимо оплаты за предыдущий месяц за электричество, энергоснабжающей организации АО ТНС энерго Карелия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны,т.к.это нежилое помещение.