Запрещенная форма и выговор - Как обжаловать решение начальника штаба по поводу не начищенных портупеев во время строевого смотра

• г. Вольск

В понедельник был строевой смотр формы ВКБО но у всей части этой формы нет и начальник штаба нашему подразделению сказал что у нас бляхи на портупее не начищены. Ком подразделения объявил всем выговор а мне строгий выговор. Эта форма в которой мы ходим уже запрещена а форму ВКБО НЕ ВЫДАВАЛИ. ДА И ПОРТУПЕЙ УЖЕ СПИСАН В 2014 году. Можно ли как то обжаловать строгий выговор.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете обжаловать