Организация по вывозу ТБО сталкивается с должниками - возможности и перспективы судебных разбирательств

• г. Тольятти

Наша организация занимается вывозом ТБО из частного сектора города. Есть много должников, которые никогда не оплачивали за вывоз, договора нет. Мы им высылаем квитанции на оплату. Есть только объявление в газете администрации города, о том что наша организация с 2012 вывозит мусор с конкретного участка. Есть ли шанс выигрывать суды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Организовать вывоз мусора-это обязанность администрации территориальной единицы. Я думаю,что не граждане в данном случае будут являться надлежащими ответчиками в суде.