Инвалиду 1-й группы общего заболевания, Наталии Ревенко, необходима компенсация в связи с невозможностью пользоваться путевкой

• г. Белореченск

Я Ревенко Наталия, я инвалид 1-й группы общего заболевания, мне положена путёвка, но мне нельзя ездить, я имею право получить компинсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы откажитесь до 1 октября,то в следующий год с 01.01. будет Вам приходить к пенсии компенсация....