Выбор и заключение агентского договора для бюджетной организации, выступающей в роли торгового агента

• г. Казань

Хочу заключить агентский договор с поставщиком, т.е. я буду выступать в роли торгового агента, который будет поставщику предоставлять клиентов. Вопрос такой: какой вид агентского договора выбрать, и как его заключить если организация бюджетная?

Ответы на вопрос (2):

Договор возмездного оказания услуг.

Добрый вечер.

Вы можете заключить либо договор агентирования или договор возмездного оказания услуг. Только нужно учитывать требования, применяемые к бюджетным организациям.