Как действовать при некачественной покраске автомобиля в сервисном центре после ДТП?

• г. Рязань

В результате ДТП у а/м имеются повреждения, в страховой компании выдали направление на ремонт в сервисный центр, в котором произведена покраска а/м, но некачественно. Как быть? Забирать а/м с сервиса? Писать им претензию, или же направлять претензию в страховую компанию и требовать выплаты деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в сервис. Вы уже согласились на ремонт автомобиля. И машину не забирайте...