Незаконная прописка бывшей интернатской воспитанницы в частном доме - вопрос о законности штемпеля ПВС в паспорте в 2007 году

• г. Воронеж

В наследуемом частном доме не законно прописана бывшая интернатская воспитанница. У нее в паспорте н регистрация стоит штемпель ПВС. При замене паспорта в 2007 году ей поставили штемпель ПВС. Вопрос. Имели ли право сотрудники ОМВД в 2007 г. ставить данный штемпель? Поскольку в 2007 г регистрацию оформляли в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В 2007 году ещё имели право.