Размещение рекламы компании на электрощитах - законность и ответственность

• г. Москва

На электрощите, напротив моего дома, компания, оказывающая услуги по подключению к электросети, разместила свою рекламу. Подскажите пожалуйста, законно ли это и кто будет отвечать, если нет.

Заранее благодарю за ответ.

С Уважением,

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно, если администрация города дала разрешение