Вопрос о моральной компенсации и суточных командировочных при заключении договора на трудоустройство вахтовым методом

• г. Москва

Мной и ооо заключен договор на трудоустройство, вахтовым методом... от 11 числа, сегодня 13 число... могу ли я получить моральную компенсацию, либо же размер суточных командировочных?

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации для ответа. В чем заключается сама проблема?